федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова»

БГТУ «ВОЕНМЕХ» на выставке «Высшее образование для ваших детей»

← Предыдущая Следующая →

18 сентября представители БГТУ «ВОЕНМЕХ» приняли участие в выставке «Высшее образование для ваших детей», организованной международной образовательной компанией Begin Group. Выставка была посвящена ознакомлению учащихся и их родителей с образовательными программами в России и за рубежом.

Университет представляли сотрудники Отдела профориентационной работы и довузовской подготовки и Отдела по внешним связям, маркетингу и рекламе. На стенде университета представители рассказали о специальностях и направлениях подготовки, факультетах и кафедрах, целевом обучении, возможности получения звания офицера или рядового запаса, а также отвечали на вопросы посетителей.

Будущие абитуриенты и их родители на протяжении всей выставки активно проявляли интерес как к техническим, так и к гуманитарным специальностям и направлениям обучения в Военмехе. Самым заинтересованным было предложено посетить профориентационные мероприятия Центра организации приема. О них можно почитать
в нашей статье.

Уже 30 сентября пройдет первая в этом учебном году экскурсия по университету по индивидуальным заявкам, записаться на которую можно на сайте Приемной комиссии БГТУ «ВОЕНМЕХ».

IMG_8449 IMG_8486 IMG_8601IMG_8671 IMG_8642 IMG_8653


Автор статьи: Антон Орлов

По вопросам организации профориентационных мероприятий обращаться по телефону +7 (812) 490-05-98 или по почте 
admission_OPRCP@voenmeh.ru

 

Добавление сайта на главный экран Вашего устройства

Для того, чтобы добавить сайт на главный экран устройства, нужно:

Нажать на кнопку «Поделиться»
Выбрать пункт «Добавить на главный экран»
Выбрать изображение и добавить название для ярлыка
Сохранить изменения
Закрыть подсказку